Técnicos

         
RELAÇÃO DOS TÉCNICOS DA UNIDADE ACADÊMICA DE GARANHUNS - JANEIRO 2017
     
     
  NOME CARGO ÁREA NÍVEL
1 ADILMA LOPES BRANDÃO Administradora Recuperação de Patrimônio E
2 ALBANY MARIA ALVES DO NASCIMENTO Assistente em Administração Coordenação das Graduações D
3 ALDISIO ALENCAR GOMES Técnico de laboratório Hospital Veterinário - Análises Clínicas D
4 ALEXANDRE WILLAMS TORRES BORBA Téc. de Tecnologia da Informação NTI D
5 ALLIEN CLYCIA FERREIRA MONTEIRO Assistente em Administração Pós-Graduação D
6 AMADEU BEZERRA DA SILVA Motorista Transporte D
7 AMANDA MARIA RODRIGUES DINIZ Pedagoga Pedagógico E
8 AMARA MARIA DE SOUZA Técnica de Laboratório Laboratório de Anatomia D
9 ARNALDO SALES DE LIMA FILHO Técnico de laboratório Física D
10 BRENO MENEZES DOS SANTOS Médico Veterinário Hospital Veterinário E
11 CALHIANDRO LISANDRO MENDES CAVALCANTE Analista de Tecnologia da Informação NTI E
12 CARLOS JOSÉ ROMEIRO DE AZEVEDO Assistente em Administração Contabilidade D
13 CARLOS WILLIAN FERREIRA DE ARAÚJO Assistente em Administração Compras D
14 CAROL SOARES BEZERRA DE SÁ PEIXOTO Assistente em Administração Escolaridade D
15 CAROLINA DE ANDRADE MORENO FERNANDES Técnica de Laboratório Laboratório de Biologia Animal D
16 CLAUDIA GOMES DE AQUINO Assistente de laboratório Laboratório de Química C
17 CLAUDIO RENATO BEZERRA DA SILVA Assistente em Administração Comunicação D
18 CONCEIÇÃO APARECIDA SOARES MENDONÇA Técnica de Laboratório em Educação Botânica D
19 DANIEL LEITE VIANA Téc. de Tecnologia da Informação NTI D
20 DEBORA DE ALMEIDA ALVES Auxiliar de Enfermagem Setor Médico C
21 DIEGO GUEDES RODRIGUES DOS SANTOS Psicologo - Área COGEST E
22 DIEGO LIMA DA SILVA GOMES Técnico em Anatomia e Necropsia Animal Laboratório de Anatomia e Necropsia Animal D
23 ELTON BEZERRA TORRES Analista de Tecnologia da Informação NTI E
24 ELVES RIBEIRO DE LIRA Assistente em Administração Hospital Veterinário D
25 EMANUELLE CHAVES PINTO Assistente social COGEST E
26 FABIANA MARIA DA COSTA Assistente social COGEST E
27 FELIPE DOUGLAS BARBOSA PEDROSA DE OLIVEIRA Técnico em agropecuária Setor Agropecuário D
28 FELIPE RODRIGUES DOS SANTOS Assistente em Administração Escolaridade D
29 FLAVIA DE ALMEIDA COSTA Assistente em Administração Contabilidade D
30 FLAVIO DE ANDRADE SANTIAGO SILVA Engenheiro Engenharia E
31 GEYSON LIMA DE CARVALHO Tradutor e Intérprete de LIBRAS Acessibilidade D
32 GLEIDSON RODRIGUES SIMOES Auxiliar em Administração Transporte C
33 GRACINEIDE SANTOS DA SILVA Bibliotecária Biblioteca E
34 HEITOR HUGO RINO DE PAULA JUNIOR Assistente em Administração Hospital Veterinário D
35 IEDA DAS GRAÇAS BATISTA INOCENCIO Administradora Setor de Contratos e Licitação E
36 ILCA SUZANA LOPES VILELA Técnica em assuntos educacionais Pedagógico E
37 ISABELE CRISTINE BARROS DE MORAES ALENCAR Técnica de laboratório Laboratório de Biologia Animal / Análises Clínicas D
38 JACIARA MARIA FELIX Bibliotecária Biblioteca E
39 JENER DAVID GONÇALVES DOS SANTOS Farmacêutico Hospital Veterinário E
40 JESIEL RODRIGUES DE LIMA Técnico em assuntos educacionais COGEST E
41 JESSICA NAYARA DE FREITAS BEZERRA Assistente em Administração Patrimônio D
42 JOAO SALES DE SOUZA FILHO Técnico de laboratório Laboratório de Química e Bioquímica D
43 JOSE ANTONIO VILELA DA SILVA Assistente em Administração Almoxarifado D
44 JOSE RENATO CORREIA FERRO Técnico de contabilidade Direção Administrativa D
45 JOSELYA CLAUDINO DE ARAUJO Assistente social COGEST E
46 JÚLIO CÉSAR SIMÕES DE SOUZA Médico Veterinário Diagnostico por imagem Hospital Veterinário E
47 KEZIA COSTA BARROS Assistente em Administração Coordenação Geral / Monitoria D
48 LAURIZETE FERREIRA DA SILVA Bibliotecária Biblioteca E
49 LUAN DA COSTA PEREIRA Técnico de laboratório Química D
50 LUCIANA SANTOS BEZERRA Assistente em Administração Biblioteca D
51 LUCINEIDE BARBOSA SILVA Técnica em Assuntos Educacionais Estágio E
52 LUIZ ANTONIO RODRIGUES DOS SANTOS Assistente de Laboratório Laboratório de Biologia Vegetal C
53 MARCUS ALEXANDRE PIRES DA ROCHA Assistente em Administração Escolaridade D
54 MARIA CAMILA DE BARROS SILVA LEITE Técnica de Laboratório / Solos Laboratório de Solos D
55 MARIA CAROLINA ACCIOLY DE ALBUQUERQUE Assistente em Administração Secrétaria da Pós-Graduação D
56 MARIA EDILENE VILAÇA SOUSA E SILVA Técnica em Assuntos Educacionais Coordenação Geral / Porgressão E
57 MARIA GORETE RODRIGUES SIQUEIRA Pedagoga Acessibilidade E
58 MARIA RITA DE CASSIA G RIBEIRO Tecnica em Química Laboratório de Solos D
59 MARLON ESDRAS JESSE DE SOUZA Assistente em Administração Setor de Pessoal D
60 MARTONE CANDIDO SOUZA DA SILVA Técnico de laboratório Analise Clinicas D
61 MATHEUS CARVALHO CORDEIRO Técnico em Refrigeração Engenharia D
62 NADJA MACEDO DE ARAUJO Administradora Compras E
63 NUBIA POLIANE CARDOSO TEIXEIRA PIRES DE LIMA Tradutor e Intérprete de LIBRAS Acessibilidade D
64 OZIAS HENRIQUE DOS SANTOS Assistente em Administração Cogest D
65 PAULA ROBERTA DE OLIVEIRA PONTES Assistente em Administração Bibioteca D
66 RENNAN LEOPOLDO DE ALBUQUERQUE Assistente em Administração Almoxarifado D
67 RINALDO CAVALCANTE FERRI Médico Veterinário / Clínica Médica Hospital Veterinário E
68 ROBERTA GONÇALVES GOMES MARQUES Assistente em Administração Setor de Concursos D
69 ROBSON GUSTAVO DOS SANTOS Técnico em Agropecuária Setor Agropecuário D
70 RODRIGO ALVES DE MELO Assistente em Administração Hospital Veterinário D
71 RODRIGO VITAL GOUVEIA DE SOUSA Médico Veterinário Hospital Veterinário E
72 ROMULO NUNES ROCHA Médico Veterinário / Anestesiologista Hospital Veterinário E
73 ROSIVALDO CARDOSO DE MELO Técnico de laboratório Laboratório de Microscopia D
74 SARAH JACKELLINNY DA S. RODRIGUES Técnica em assuntos educacionais Pedagógico E
75 SIMONE MARIA MARROCOS Médica Setor Médico E
76 SUSINEIDE SILVA DE ALMEIDA PAES Administradora Setor de Patrimônio E
77 SUZANE DUARTE SOUZA JUSTO Auxiliar de Veterinária e Zootecnia Hospital Veterinário C
78 TALLES MONTE DE ALMEIDA Médico Veterinário / Patologia clínica Hospital Veterinário E
79 THIAGO BARBOSA DE OLIVEIRA GONÇALVES Técnico de Tecnologia da Informação NTI D
80 UELITON ASSIS DE LIMA Técnico em anatomia e necrópsia Laboratório de Anatomia D
81 VALDELINE ADRIANY CARDOSO DE OLIVEIRA MELO Administradora Direção Administrativa E
82 VALDEMIR DA SILVA NUNES Técnico em Edificações Engenharia D
83 VANIA ALBINO MACARIO LIMA Zootecnista Produção Animal E
84 VANILSON PEDRO DA SILVA Técnico em Agropecuária Setor Agropecuário D
85 VERA LÚCIA OLIVEIRA DA SILVA Assist.Comercial (anistiada Ministério das Telecomunicações) Núcleo de Comunicação e Protocolo D
86 WAGNER MARQUES CORDEIRO Secretário executivo Secretaria Executiva E
87 WILKILANE LUIZ DA SILVA Tecnica em Biologia Laboratório de Biologia Vegetal D